КГБОУ "ЗМЕИНОГОРСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
г.Змеиногорск, ул.Толстого, 6 ,Алтайский край
  • Новости

    Торжественная линейка, посвященная дню воссоединения Крыма с Россией.
    20 марта 2025, 08:21

    18 марта в нашей школе прошла традиционная еженедельная линейка, посвящённая дню воссоединения Крыма с Россией.
    Участие  в фестивале "Поверь в себя".
    18 марта 2025, 08:18

    3 марта на базе КГБОУ «Рубцовская общеобразовательная школа-интернат № 2» прошел окружной этап ХIV краевого фестиваля детского художественного творчества для детей с ограниченными возможностями здоровья, обучающихся в краевых государственных общеобразовательных учреждениях, для обучающихся,воспитанников с ограниченными возможностями здоровья «Поверь в себя».
    Клуб выходного дня."Хочу всё знать!".
    17 марта 2025, 08:11

    16 марта воспитателем Лыдкиной Е.Е. была организована познавательная игра "Хочу всё знать!" . Ребята отвечали на вопросы, участвовали в конкурсах,решали логические задачи.Справились с заданиями легко и просто!
    Клуб выходного дня. "В стране детства".
    17 марта 2025, 08:06

    15 марта в Клубе выходного дня прошла игровая развлекательная программа "В стране детства".
    "Составление букетов Икебана".
    13 марта 2025, 05:33

    На воспитательском занятии по теме "Составление букетов Икебана", проведённом 12 марта в 9 классе, обучающиеся получили уникальную возможность погрузиться в мир японского искусства оформления цветочных композиций.
    Клуб выходного дня ."Знаешь ли ты животных?".
    11 марта 2025, 05:19

    9 марта в рамках КВД был проведен брейн-ринг "Знаешь ли ты животных?".
    Поздравление в 8 Марта.
    10 марта 2025, 06:25

    Милые и очаровательные представительницы прекрасной половины человечества! Примите самые искренние поздравления с первым весенним праздником - Международным женским днем. 8 марта – праздник женственности, красоты и любви, поэтому очень символично, что именно он открывает весну. От всей души желаем всем вам здоровья, счастья, любви, чудесного праздничного настроения. Пусть цветущая весна навсегда поселится в ваших сердцах!
    «Новые Золушки или путь в принцессы».
    07 марта 2025, 06:22

    6 марта в нашей школе прошла конкурсно-игровая программа «Новые Золушки или путь в принцессы» для обучающихся 8-9 классов.
    Праздничная программа "На крыльях весны".
    07 марта 2025, 06:18

    8 Марта – самый удивительный, самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью.
    Праздничный утренник к 8 Марта в 1-4 классах.
    07 марта 2025, 06:15

    В преддверие праздника в нашей школе прошёл утренник, посвященный Дню 8 Марта.