КГБОУ "ЗМЕИНОГОРСКАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА-ИНТЕРНАТ"
г.Змеиногорск, ул.Толстого, 6 ,Алтайский край
  • Новости

    Открытый урок в 3 классе "Дикие животные: лось, кабан, заяц".
    06 декабря 2023, 07:28

    В 3 классе был проведен открытый урок «Мир природы и человека» по теме «Дикие животные: лось, кабан, заяц».
    Разговоры  о  важном.
    06 декабря 2023, 07:25

    4 декабря в 3 классе прошло занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему «Мы вместе». Занятие приурочено к празднованию Дня волонтера, который отмечается 5 декабря.
    Ещё раз о  маме........
    04 декабря 2023, 06:31

    Мама, мамочка… Сколько тепла таит это слово, которым называют самого дорогого, близкого человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью. Красивым и незабываемым получился праздничный концерт, посвященный Дню матери, в нашей школе.
    "Здоровый я - здоровая страна!".
    04 декабря 2023, 06:22

    Развлекательная программа «Здоровый я - здоровая страна» была проведена для обучающихся 1-4 классов 28 ноября. Это был весёлый праздник, праздник хорошего настроения, спорта и здоровья.
    Шашечный турнир.
    04 декабря 2023, 06:13

    29 ноября в нашей школе прошел шашечный турнир. В турнире приняли участие ребята 2-9-х классов.
    "Детям о вреде  алкоголя".
    28 ноября 2023, 07:16

    В Змеиногорской общеобразовательной школе интернат в 7-х классах прошел воспитательный час "Алкоголь - похититель рассудка" Школьники узнали о пагубном влиянии алкоголя на организм подростков, посмотрели фильм о вреде алкоголя,составили портрет здорового человека и пьющего. Итогом занятия стало анкетирование "Вредные привычки и я".
    День Мамы-самый лучший день.
    27 ноября 2023, 08:19

    Дорогие женщины, мамы и бабушки! Сердечно поздравляем Вас с замечательным праздником – Днем матери! День матери – один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет – мамино доброе слово, её ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.
    Для милых мам!.
    24 ноября 2023, 08:16

    День матери - особенный праздник, посвященный самому главному человеку в нашей жизни. Человеку, который никогда не предаст и не отвернется, который любит и самоотверженно бережет своего ребенка, не требуя ничего взамен. Который всегда принимает человека таким, какой он есть.
    Мы за ЗОЖ! Мы против курения!.
    22 ноября 2023, 10:44

    Курильщик – сам себе могильщик! Под таким девизом 21 ноября прошел классный час в 5 классе. Целью мероприятия было: повысить уровень информированности пятиклашек по проблемам, связанных с курением и показать вредное влияние табака на организм человека. Ребята пожелали, чтобы они не столкнулись с данной проблемой в будущем, также проявили желание участвовать в пропаганде здорового образа жизни не только в школе, но и среди своих знакомых и родственников.
    Здоровое будущее в наших руках.
    17 ноября 2023, 07:28

    16 ноября в школе было проведено общешкольное внеклассное мероприятие «Здоровое будущее в наших руках».
    10 октября 2022, 09:00

    Весь мир вам шлет приветы, восторги, поздравления, Учителя планеты — вы лучшие всегда! Желаем вам здоровья, терпенья, вдохновения, Учеников старательных и легкого труда!

    02 октября 2022

    Международный день пожилых людей во всем мире отмечается в первый день октября. В этот день во внимании находятся люди старшего возраста: наши бабушки и дедушки, возрастные соседи по дому, коллеги по работе.

    30 сентября 2022, 10:00

    30 сентября в школе была проведена учебная эвакуация при угрозе совершения террористического акта.

    26 сентября 2022, 10:00

    Основной целью проведения месячника является формирование навыков безопасного поведения на дорогах, адаптация детей к транспортной среде.

    19 сентября 2022, 10:00

    15 сентября в школе прошёл стартовый сбор детской организации "СБС".

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie